Работа форума?

Работа форума?

Сообщение Nadinnn » 25 дек 2011, 00:01

Очень приятно удивлена тем, что наконец-то заработал долгожданный театральный форум, но сразу же возникли вопросы к уважаемым господам-госпожам (не хотелось бы кого-нить обидеть) модераторам: 1. еле-еле смогла зарегистрироваться, точнее активироваться.... очень грустные письма приходят с подтверждением о регистрации, приходится запрашивать повторно.... 2. Хотела с этим вопросом обратиться к администратору-модератору-или как эта многоуважаемая должность называется - запрещено писать в личке пока ..... типа не заработаю определенное ... А почему?
В общем я очень-очень рада, что все это дело благополучно свершилось! Но хотелось бы, чтобы нас - зрителей-форумчан становилось больше, а напрягов с "попаданием" на форум - все меньше)))
Успехов и процветания благому делу)))
Nadinnn

Re: Работа форума?

Сообщение manefa » 25 дек 2011, 22:06

и еще , премодерация? может не так серьезно? сюда будут культурные люди ходить,я надеюсь... ш
manefa

Сообщение Vima » 25 дек 2011, 22:14

Милль пардон всем и вся. Это я, госпожа модератор и даже где-то в чем-то администратор. Это мой первый форум и я его еще немножко боюсь. Но мы с ним будем к друг другу привыкать и обязательно привыкнем. А вы мне помогайте, пишите что и где не так. Да, премодерация - это перебор. Отменю, как только смогу. ЛС-ки вроде уже можно посылать, исправила. Попробуйте. А с регистрацией вроде все в порядке, проверила. Что за грустные письма вам слали, уважаемая Надин, напишите мне в ЛС.

ЗЫ: Премодерация все-таки, как выяснилось, необходима. Так что, уважаемые пользователи, пока не заслужите доброе имя и соответствующую репутацию, извините, но ваши сообщения будут проверяться. Одна радость: заслужить доброе имя на нашем форуме не легко, а очень легко ;)
Vima

Сообщение Maykl » 27 мар 2012, 17:42

Здравствуйте! Спасибо за форум и отдельное спасибо за сайт театра!
Только хотелось бы попросить создателей сайта для удобства ввести перекрёстные ссылки в репертуаре театра на описание спектаклей. А то не очень удобно прыгать с репертуара на описание еще не отсмотренных спектаклей :-)
Заранее большое спасибо!
Maykl

Сообщение Vima » 28 мар 2012, 10:44

Здравствуйте, свежеиспечённый форумчанин! Спасибо Вам за спасибо и за то, что пришли к нам на форум. Насчёт перекрёстных ссылок подумаю - если получится, обязательно сделаю.
Vima

Сообщение Vima » 28 мар 2012, 13:18

Ссылки есть!
Vima

Сообщение Maykl » 28 мар 2012, 17:08

Спасибо за оперативность.
Всё "летает" как надо :-)
Maykl

Вернуться в Общий форум