Как бы нам пришить старушку

Как бы нам пришить старушку

Сообщение Yagyn » 07 апр 2013, 22:58

Сегодня были на спектакле. Я не люблю комедии, особенно с шутками ниже пояса. А здесь легко, смешно, местами предсказуемо, но от этого нет скуки, а самое главное, нет ни грамма пошлости. Добро побеждает зло без морализаторства и скуки. Романтизм без розовых соплей.
А какая игра!? М-м-м. Эмма Арсеньева это Арсеньева. Они никогда не играет. Ощущение, что она утром просыпается с именем той героини, которую ей сегодня жить вечером на сцене.

Надежда Файзулина великолепна. Красивой женщине проще, чем некрасивой, а красивой актрисе проще, чем некрасивой. А если красивая еще и играет хорошо, то вообще замечательно. Я смотрела на нее и видела реальных знакомых девушек с такими походкой, мимикой, жестами.

Константин Алексеев с еврейским акцентом и замашками Жириновского. Он и так всегда притягивает к себе внимание публики.

Очень понравился Александр Кочетков. Видела его только в виде рохли учителя, а здесь бедный, умный, отчаявшийся, любящий. сильный.

А уж какой кот был! Кот играл лучше всех :D
Yagyn

Re: Как бы нам пришить старушку

Сообщение Vima » 08 апр 2013, 16:53

Экая ты, Оля, шустрая! Я тебе только хотела "Старушку" посоветовать - а ты тут как тут. Да, по-моему, спектакль сложился. И зрители принимают очень хорошо.
Vima

Вернуться в Общий форум